Поступки, которые мужчины никогда не прощают партнершам

В этих случаях они разрывают отношения, даже если очень любят женщину.Фото: pixabay.com

Измена. Женская измена – сильнейший удар по мужскому самолюбию. После такого поступка ни один джентльмен не сможет чувствовать себя полноценным и состоятельным. И прощения дама не вымолит даже самыми искренними извинениями и раскаянием.

Отсутствие или нехватка сексуальной жизни. Для представителей сильного пола крайне важен регулярный физический контакт с партнершей. Если дама постоянно ищет предлог, чтобы избежать интимной близости либо шантажирует ей – например, наказывает отсутствием секса за какие-то провинности, таким отношениям скоро придет конец. Мужчина либо найдет другую женщину, которая будет его устраивать в интимном плане, либо решит, что у его спутницы есть кто-то «на стороне», и бросит ее.

Женщина не интересуется его жизнью. Если даму абсолютно не волнуют важные моменты, которые происходят в жизни ее партнера, такие отношения вряд ли назовешь теплыми и гармоничными. Разумеется, бывают разные ситуации и обстоятельства. Если женщина – например, замотавшись на работе или по дому – раз-другой забыла спросить, как у мужчины дела, он вряд ли обидится. Но если такой игнор повторяется изо дня в день, мужчина не станет терпеть подобного отношения к себе.

Предательство. Для мужчины это не только физическая измена – не прощают они и эмоционального предательства. К примеру, если партнерша поделится с посторонними секретной информацией, касающейся ее мужчины либо их отношений.

Слежка за мужчиной. Для любого представителя сильного пола желание спутницы всегда контролировать его действия, круг общения – полнейшее неуважение к нему как к личности. Если барышня регулярно просматривает телефон, социальные сети партнера, узнает о его перемещениях у общих знакомых – ни о какой любви и дальнейших отношениях речи быть не может.

Доминирование. Любой нормальный мужчина хочет быть главным в семье. Если любимая женщина выше по должности, зарабатывает больше и пользуется большим авторитетом в общем кругу общения, самооценка мужчины стремится к нулю. Для него это настоящий провал и, скорее всего, он отправится на поиски другой спутницы жизни – с которой будет чувствовать себя состоятельным и важным. Если вы властная дама и хотите сохранить отношения, проявите женскую мудрость – не козыряйте своим превосходством.

Нравится ли Вам данная статья?Мне нравится(0)Мне не нравится(0)

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Медицинский портал, все о здоровье человека
Яндекс.Метрика