Кошки это продолжение человека

Кошки это продолжение человека

 

Кошки это продолжение человека

 

 

 

 

Многие из нас задумывались о том зачем кошке нужен человек. почему она так нуждается в человеческих прикосновениях и ласке.

Зоопсихологи не раз проводили эксперементы, в которых кошкам на выбор предлагались лакомства или тактильный контакт с человеком и кошки всгда предпочитали еде ласку челоека.

 

Безусловно это говорит о том что наши поглаживания для кошки болье чем просто прикосновения. Это своего рода энергетиеская или эмоциональная еда, которая более необходима кошке нежели еда физическая.

 

Древние мифы и легенды говорят о том что не когда кошка создавалась как часть человека. Часть выходящая за пределы тела человека, своего рода руки и глаза человека которые могли проникать в недоступные для человека области и места, симбиот связанный с человеком энергетически. Человек обладая определнными навыками, мог смотреть глазами кошки, отправлять ее впереди себя и даже давать задания которые кошка выполняла автономно.

 

В то же время кошка была свободна в остальное время, когда она не требовалась человеку.

Являясь таким образом как бы удаленной частью человека, кошка нуждалась в своем симбиоте хозяине, так как только от него могла получать необходимую энергетическую подпитку и как каждый симбиотический организм, кошка по мере возможностей заботилась о человеке. Заботилась о его здоровье, залечивая энергетичесике раны и болезни, именно этим объясняется возможность кошек влиять на течение болезней, так как практически любой болзни кроме трамв предшествует сбой на энергетическом уровне. имеется ввиду не только некая астральная энергия, а сугубо прагматичные энергетические процессы протекающие в клетке и митохондриях, то есть изменяя энергетический потенциал клетки, мы можем и менять и химические процессы, как то проницаемость оболоцек клеток, электролитические и ионные процессы и тому подобное.

 

Так же кошка, при нахождении в желище является своего рода ионизаттором и воздухо очистителем, притягия к шерсти патогенные микроогранизмы и пыль имеющие положительный элоктостатический потенциал. Соотвественно вылизывая свою шерсть кошка нейтрализует это своей микрофлорой в слюне и желудке, а остатки закапавает подальше от дома. Идеальный механизм по эффективности не уступающий бактерецидным лампам.

 

Шерсть кошки словно специально созданна для этого, строение ее волос уникально, позволяет создавать даже коронарные электрические разряды, если хорошо погладить кошку в сухую погоду то в темноте можно видеть снопы искр.

 

Вообще в клетках, тканях и органах животных и растений между отдельными их участками возникает определенная разность потенциалов, так называемые биоэлектропотенциалы, которые связаны с процессами обмена в организме.

 

 

Это всего лишь малая часть тайны связи человека и кошки.

О других в следующем материале- «Кошка как защитник человека от проявлений потусторонего мира».

 

Валерий Розанов доктор психологии, зоопсихолог

Мария Родионова кинолог, биоэнерготерапевт

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Медицинский портал, все о здоровье человека
Яндекс.Метрика