Качества, которые мужчины ценят в дамах не меньше внешности

Женщины ошибочно полагают, что красота сгладит недочеты в характере. Фото: pixabay.com

Хорошее чувство юмора. Жизнь не всегда наполнена позитивными моментами, поэтому мы хватаемся за любую возможность лишний раз почувствовать себя счастливыми. Вот почему мужчин привлекают дамы, умеющие поднять настроение, заставляющие улыбаться и от души хохотать.

Интеллект. Эрудированная девушка – бесценный дар. Безусловно, в первую очередь мужчину привлекает внешняя красота. Но с годами внешность меняется или просто отступает на второй план. А вот умная дама вряд ли станет глупее. К тому же, зрелые состоявшиеся мужчины ценят женщин, которые мотивируют их учиться, развиваться.

Коммуникабельность. Девушка, умеющая поддержать беседу, выглядит в глазах мужчины очаровательно и обезоруживающе, поэтому он постоянно будет искать возможность с ней поговорить. Такая дама имеет собственное мнение, умеет грамотно раскрыть и донести свои мысли, тактично относится к взглядам собеседника.

Уверенность. Уверенная в себе девушка способна покорить любого мужчину. Она знает свои сильные стороны и ненавязчиво ими играет, приковывая внимание.

Элегантность, уравновешенность. Мужчины в восторге от дамы, которая ведет себя достойно, владеет собой, всегда тактична, не принимает опрометчивых решений.

Непредубежденность. Многим представителям сильного пола по душе девушки, которые смотрят на вещи без предубеждений и стереотипов. С такими барышнями интересно общаться, они не обижаются по мелочам, адекватно воспринимают критику.

Страсть. Страстная дама неизменно привлекает внимание мужчин, становится источником энергии и мотивации. Такие женщины приводят своих спутников к успеху во всех сферах.

Честность. Мужчины ценят искренних девушек, не скрывающих своих мыслей и намерений. Они не играют чужих ролей и всегда верны себе.

Нравится ли Вам данная статья?Мне нравится(0)Мне не нравится(0)

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Медицинский портал, все о здоровье человека
Яндекс.Метрика