Аппаратная липосакция: насколько безопасен и эффективен криолиполиз

Об этом порталу Yellmed рассказала эксперт Клиники эстетической медицины «Miracle Clinic» Анна Вячеславовна Федорова. Фото: Miracle Clinic

Эксперт

Федорова Анна ВячеславовнаВрач-косметологMiracle ClinicСтаж: 8 летОбразование: Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова по специальности «лечебное дело».
Интернатура по дерматовенерологии в Казанском государственном медицинском университете.
Профессиональная переподготовка по косметологии на кафедре эстетической медицины А.В.Майоровой, РУДН.
Применяет все методы современной диагностики и коррекции проблем кожи. В своей работе использует такие методики, как ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, процедуры контурной пластики, а также аппаратные методы коррекции.Записаться на приём

Врачи, спортсмены и приверженцы правильного питания согласятся: в вопросе здоровья и красоты тела самое важное – это дисциплина, регулярные физические нагрузки и сбалансированная диета.

Но в сфере медицинской коррекции фигуры есть такое понятие, как «жировые ловушки»: так принято обозначать проблемные места на теле, которые сложнее всего поддаются физическим нагрузкам. И что самое неприятное, они встречаются даже у стройных пациентов, которые соблюдают здоровую диету и следят за тонусом своего тела.

Врач московской клиники «Miracle Clinic» Анна Вячеславовна Федорова поделилась самыми популярными запросами пациентов. Это внутренняя поверхность бедра, низ живота, внешняя поверхность бедер – так называемые «ушки» у женщин, жировые отложения над коленями и, конечно же, второй подбородок.

И если верить экспертам медицинского центра на проспекте Вернадского, скорректировать проблемные места может каждый.

«К нам обращаются совершенно разные пациенты: мужчины и женщины, люди пожилого возраста, звезды шоу-бизнеса, преподаватели, студенты, и это абсолютно оправданно, – отмечает Анна Федорова. – Ведь всем нам хочется оставаться молодыми, здоровыми и привлекательными как можно дольше. А сегодня методика криолиполиза Coolsculpting доступна каждому гостю «Miracle Clinic».

Согласно научным публикациям и сведениям FDA, в мире существует эталон коррекции фигуры по методу криолиполиза – именно аппаратная технология Coolsculpting является безопасной и эффективной, разрешена к применению в России, США, Европе и Азии.

Анна Федорова предупреждает: «Можно смело утверждать, что за годы применения технологии криолиполиза именно аппарат Coolsculpting многократно подтверждал свою эффективность и безопасность. Поэтому мы в «Miracle Clinic» работаем с этой технологией: она одобрена учеными и ее выбирают передовые клиники по всему миру».

Кстати, производитель методики – американская компания Allergan, широко известная своими препаратами Ботокс (Botox) и Juvederm. По словам экспертов, выбирая именно методику Coolsculpting, пациенты отдают предпочтение своеобразному эталону в сфере коррекции фигуры.

Принцип криолиполиза: как это работает

Важное преимущество аппаратной коррекции фигуры в сравнении с классической липосакцией заключается в отсутствии периода реабилитации. Кроме того, процедура неинвазивна, и что немаловажно – абсолютно безболезненна.

«Суть метода криолиполиза заключается в использовании низких температур, – рассказывает Анна Вячеславовна. – Говоря простыми словами, на проблемный участок направляется вакуумный аппликатор, который втягивает жировую складку и в течение 30-45 минут охлаждает ее. При этом пациент не испытывает дискомфорта».

Фото: Miracle Clinic

Отличие криолиполиза Coolsculpting, отмечает эксперт, во встроенной системе полного контроля:

«Пациенты «Miracle Clinic» могут быть спокойны: мы применяем систему, которая никогда не переохладит кожу и ткани. Наш аппарат фиксирует любые нежелательные перепады температуры и останавливает процедуру автоматически. Навредить просто невозможно. Кроме того, отсутствует нагрузка на печень и другие внутренние органы».

Показания к процедуре – жировые отложения в зонах:

  • живота,
  • спины,
  • бедер,
  • подмышечной впадины,
  • боков,
  • над коленями,
  • подбородка.

Запишитесь на процедуру «Коррекции фигуры и второго подбородка» с помощью американского аппарата Coolsculpting в «Miracle Clinic»!
Проспект Вернадского 44, корпус 2
8(495)150-4-777
www.miracleclinic.ru

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Медицинский портал, все о здоровье человека
Яндекс.Метрика